среда, 27 октября 2010 г.

Smolive.ru — обзор блога о социальных сетях

На самом деле, блог Smolive это не просто блог о социальных сетях, в большей степени это блог о том, как продвигать свои товары, услуги, сайты в социальных сетях. Практически каждый из нас знает, что такое социальные сети, а у многих имеются там аккаунты (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter — это только верхушка айсберга). Если вы занимаетесь заработком в интернете — наверняка, вам интересна тема взаимодействия с социальными сетями в плане получения с них определенного профита. В одном ВКонтакте на сегодня более 90 миллионов человек и многие из них могли бы стать вашими посетителями, покупателями или рефералами.


Социальные сети влекут своими масштабами всех без исключения производителей чего бы то ни было, а так же — маленьких незаметных манимейкеров. Кто-то раньше, кто-то позже — но они все равно приходят в ту или иную соцсеть. Для интереса — обратите внимание на список социальных сетей блоггеров, где на сегодня перечислено 16 штук, но если вам есть, что добавить — можете отписать в комментариях. Частью из приведенных соцсетей ежедневно пользуюсь и я .Не менее интересный и полезный пост — Twitter от регистрации до получения трафика. Так как практически у любого современного блоггера имеется свой твиттер-аккаунт (и даже не один) — его развитие является очень важным для успешной блоггерской «карьеры» моментом. К тому же — прокачаные твиттер-аккаунты сегодня очень неплохо монетизируются с помощью Клиентоса и Твайта.

Вообще, блог интересный, посты написаны живо, много личного опыта (я бы даже сказал — все статьи рождены собственным опытом автора), автор активно взаимодействует с читателями посредством комментариев и помогает не только словом, но и делом (например — инвайтами на вебайс ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий